Почему в слове ГООООООЛ Миша поставил 6 букв О, а Марина только пять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838338)
Марина соблюдает гендерную иерархию.
Она правильная женщина, хоть и эмоциональная)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Верховный Наставник (101099)
У Миши - длиннее...
Наставник (65484)
Без понятий, а почему ?)
Гроссмейстер (7468)
Она недополучила...
Опередить хотела)))

Добрый вечер, Елена!)
тут понимаете в чём дело, вот если рассматривать с точки зрения банальной эрудиции, то данный конспект который не ассоцируется в данной конспекции и если индивиидум не игнорирует тенденции парабанальных эмоции, то они меж собой не апсипикально парабунальный, как то так)
Верховный Наставник (157786)
Закашлялась))) Дыхания не хватило)
Наставник (44522)
Что самое интересное,во всём виновата "Клава",закусила шрифт.