Магистр (1298)

скажите, вы по ответам на ваши вопросы, можете примерно сказать сколько собесендникам лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Конечно. Не точно но около , вполне возможно. Вот вам судя по вопросу, больше тридцати лет, но вероятно не больше пятидесяти. Не раньше ни позже такие вопросы в массу не зададут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10149)
нет. я когда только попал на Ответы, думал, что тут тусит молодежь
оказалось, что я Ох как ошибался
Верховный Наставник (206112)
У меня нехреновая "интуиция" насчёт ответчиков мужиков (армейский сленг) и тд. Но женщины такие актрисы..
Нет.Если предполагаю то ошибаюсь.
Также и в отношении меня было.
Верховный Наставник (213906)
Одних ответов на вопросы, которые обычно лаконичны в большинстве своем, недостаточно.
Для этого нужно, чтобы человек стал не ответчиком, а именно собеседником. И в результате более длительного общения можно примерно определить возрастной диапазон.
Наставник (85740)
Ой, не всегда..Есть и 20-летние как взрослые и 40-летние как дети..
Наставник (27518)
я по своим ответам думаю шо мне лет эдак ну тридцать А мне очень не тридцать)))
Гроссмейстер (7385)
Вам по возрасту или по интеллекту сказать? Я смотрите и про вас могу сказать - сами спросили