У меня есть мыло, оно как настоящая шоколадка,упаковка,как у шоколадки,пахнет, как шоколадка .=++

выглядит, как шоколадка, мылится, как шоколадка...Можно ли его есть&))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17318)
а конопляного мыла у тебя нет?
очень на курить хочется))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня много такого мыла и как кУлубничка и шоколадка и банан,пахнеееет))))
я бы попробовала))))
а вдруг)))))
Не знаю,на счёт мыла!
Но зубную пасту мы в детстве лопали только так))))

''
Верховный Наставник (161665)
мойтесь, не экономьте
Верховный Наставник (240390)
А у меня есть шоколадка, как мыло! есть невозможно, но и мыться тоже!!!))))))))