а у меня есть шоколадка... муж принёс)) а у тебя что есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30525)
а у меня тоже шоколадка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж...без шоколадки))))
Хранитель Истины (339819)
а у меня четыре шоколадки в холодильнике на полочке верхней лежат))) ыыыы))
Верховный Наставник (142162)
... у меня есть волшебная палочка!!!!!
А у меня котлы и насосы. еще серная кислота есть .из съесного ничего все уже съела .пойду ка погляжу может хоть спирт остался.чего то давно нам его не выдавали.экономят гады
Хранитель Истины (325784)
А у меня мармелад малиновый,"Ударницкий"...)Тоже муж принёс!)))
Верховный Наставник (181100)
а я сам для жены шоколадка и леденец.
во чо есть! свекровь напекла

Просветленный (644511)
у меня шоколад есть-и в литках,и в конфетах,и жидкий... а ем я барбариску...
Три пакета вкусняшек )))
Наставник (74251)
Шоколадка у меня всегда есть, еще есть конфетки и зефирки))
а у нас 3 шоколадки), а было с утра 4)
Магистр (1155)
А у меня Зеленый борщ есть и семочки,будешь?)