Куриные бёдрышки можно готовить в сметане в сливках, молоке - с луком и морковью или фигня получится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Офигенно получается. Тока тушить надо с добавлением воды чутка. А в конце добавить сметану или сливки - иначе свернуться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Драники з грибами
Гроссмейстер (5986)
Грудка в сливках с луком и морковью очень вкусно получается. Думаю и другие "запчасти" тоже будет не плохо.