Смотрели Евровидение? Какие ваши любимые песни были? Ваши любимки?

Десятку можете составить?
У меня конечно
вне спора и сомнения наш Сергей Лазарев!!!

3 место! Так уж и быть)) Но он был лучший!)))

Швеция, очень впечатлил их регги, фанк, поп, рэпер, или как будет рокер Франс))

вокал супер и одновременно рэп, речитативом работает, и тут же на вокал))) Мне очень понравилось!!!

5 место неплохо)))

Австрия, жаль что лишь 13((( Но это лучше чем ни с чем уйти))

Молдова

жаль что в полуфинале неудачно выступила((

Про Румынию, я расстроен, не то слово! Я же Дракула! Зачем было его дисквалифицировать? Номер уже был приготовлен

Супер было бы! Помолчу(((

Бельгия - 10 место

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258367)
Евровидение не смотрела, но румын отлично выступил, песня хорошая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)

Австралия, Нидерланды, Австрия! и РФ)
Хранитель Истины (259114)
что-то ты по кругу пошел.
Просветленный (595100)
Нидерланды и Грузия
Верховный Наставник (207240)

Честно признаюсь - не смотрел, не до того было. Да и не интересно - я уже знал, кто станет победителем...
Верховный Наставник (135134)
Ни разу в жизни не смотрел
Наставник (39665)
Мне по стилю больше румыны понравились
Сейчас только посмотрела . Ну из тех кого выложил
Наставник (82065)
Австрия, Азербайджан и Австралия. Из мужской половины, пожалуй, только Лазарев.
Армянка она пясту показала))))

Какой замечательный сборник дерьма....