Мою пенсию получает мама. Я хочу сама её получать. Что нужно для

этого сделать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (595295)
Если по закону она получает то никак.а если самовольно то переоформлять надо документы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
я всегда говорил что вы с у к и тупые о х е р е л и задавать вопросы не имеющие отношения к психологии в категорию психология. ну есть же на ответах категория для юридической консультации ну капец задай туда!