Вопрос с платформы Бутова...

Хочу ехать долеко долеко на электричке..поеду до Подольск..ну не знаю погода тут Солнечный а в Подольск какая будет..Может и ттам будет Солнышко а?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в Подольске с утра было дождичок))))))))

Проезжая мимо, передай привет моему родимому городу))))

Алик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подольск слишком близко ))))
А до Бутова ты за ночь от Домодедовской дошел? )))
Там ещё Тульская ходит,езжай туда !!))
Короче. Тут тебе надо до Царицыно сначала. (зелёная ветка внизу) От туда электрички в сторону Подольска ходят. Но Подольск меня не впечатлил. Не советую.
Просветленный (503484)
Будет тебе и платформа, будет тебе и солнышко)))
а Липецк как жа
по погодным условиям не принял ?
Салам )
Хранитель Истины (271871)
Чего там до Подольска! Давай уж сразу на юг! ))))))) Там точно солнышко найдется! )))))))