В жизни надо не только постараться всё попробовать. Но кое-что попробовать не пробовать? Вы лично чего пробовать не станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё,что считаю для себя неприемлемым.Всё плохое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138970)

Наставник (82329)
Всякую каку..)
Хранитель Истины (310183)
я никогда не стану пробовать прыгать на настоящем парашюте с самолета.... у нас сейчас любой желающий прыгает... и сын мой прыгнул несколько раз, я как узнала, очень на это ругалась....
наркотики не буду пробовать
Наркоту.