Какой процент людей напрягает убогость их существования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Думаю, на самом деле, именно думают, что существуют, а не живут- очень много людей. Но, это не значит, что так и есть. Их проблема заключаеЦЦа в том, что они не ценят того, что у них есть. Они живут будущем, живут чьими то достижениями ( мозгами, богатствами, отношениями и т.д.). Постоянно равняясь на кого-то, постоянно сравнивая свою жизнь с другой- многие люди как раз таки приходят к осознанию убогости своей жизни. Но это не так. Достаточно посмотреть в другую сторону, чтобы это понять. На жизнь тех, кто позади, а не впереди.
Самое ужасное- это сравнение.
Если у тебя жизнь хуже чем у Пети...- не стоит гневить свою жизнь- гневи себя за то, что ты не Петя. И может быть тогда придет осознание того, что ты можешь больше...чем Петя..если приложишь усилия и твоя жизнь будет не менее увлекательной, но другой)) потому что ВЫ- разные с ним люди и жизни Ваши разные и НИКОГДА не будут они идентичны))