Задам НЕЙТРАЛЬНЫЙ вопрос, чтобы точно НИКОГО не задеть...Сочувствовали Вы Малышу? (когда-нибудь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158935)
завидовал...что у него есть друг Карлсон....и Фрекин Бок..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183197)
всегда:
я не люблю махровых эгоистов
Нет, ему было весело)
''
Верховный Наставник (161665)
а зачем ему сочувствовать, он всё делал искренне и с любовью, им можно было только наслаждаться!))
Наставник (56544)
когда родственники ему игрушечную собаку вместо реальной подогнали..нельзя так, не по-людски, особенно с ребенком, одно слово шведы
Верховный Наставник (137822)
С ним было все в порядке.
Наставник (61999)
Всегда сочувствие вызывает,
Когда родители не понимают...
Верховный Наставник (223693)
Да, когда ему подарили игрушечную собаку...((
Наставник (48239)
Прветик,Э-Мин

Да...ведь и внук уж есть...как им не сочувствовать...они же родные...