Если Вам вдруг не о чем стало говорить с близким человеком,то какой выход?

Ссор не было и внезапно чужими мы не становились..просто нет тем и это напрягает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...выход там,где вход:отдохните друг от друга,и какая-нибудь тема все же придет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
До чего же хорошо с близким помолчать...
Хранитель Истины (371222)
это было невозможно однако
Специалист (670)
Ну и слава богу)) жизнь подбросит темы, главное рядом
Хранитель Истины (363721)
обычно именно Общее дело интерес занятие
позволяет активно разговаривать.

вероятно некоторые сложности или усталость
могут являться причиной напряжённости.
избавившись от них либо
обойдя их стороной
появляется возможность для близких людей
найти темы либо какой то иной выход.
capitolina ответила идеально
можно прогуляться вместе и отдохнуть от всех вдвоем
и еще общее дело - интерес развить, которое объединит и разожжет новый запал в отношениях.
Верховный Наставник (111651)
Значит, мы достигли наивысшего уровня отношений! С любимым даже помолчать есть о чем.
Выход - через дверь. Хочешь - через окно?... не стоит!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (114454)
мой единственный близкий человек это моя мама..с ней мне приятно и просто молча посидеть..