Если часто есть морковку, будешь сильным, будешь ловким...!!!!!))))

Ты вот ешь морковку?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ах дед, ты мой дед
ты не знаешь моих бед
захотелось мне морковки
в огороде такой нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нечасто..Мне ж не "мамонта" ловить..Они вон в магазинах продаются..Купил, взял, домой привез и сожрал..
Хранитель Истины (305464)
Тут прям морковкин интернационал. Даже афроогородные моркофки присуццтвуют, не говоря уж о монголоидоморквАх и североевропейских беломОрквах)))
и оранжевость обеспечена...в переборе
Верховный Наставник (123413)
Однозначно.