Какие подушки лучше купить?

Завтра выкину все новомодные подушки, собираюсь купить перьевые. Может какие-то другие?

Добрый день, господа! Приятных выходных!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Только перьевые-сейчас есть чистка подушек под паром и новые наперники-это чудо))доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337792)
Добрый день, Марина. Я уже три года сплю на настоящей латексной ортопедической ( купила на фабрике в Таиланде). Нам с мужем подобрали индивидуальные подушки, учитывая даже ширину плеч и кто в какой позе привык спать. Не нарадуемся. А всякие новомодные с якобы современными наполнителями - фу!!!
Хранитель Истины (425728)
больше нравятся 50Х50, пух-перо
я тока перьевые... и эта... из трёх нуна сделать одну, тогда всё путём будет...
Хорошие и удобные!)
Наставник (80467)
холофайбер или бамбук...я свои стираю раз в неделю)и спать на пылегрязесборниках не собираюсь...ждать химчистки?ну уж нет))
Добрый)

Я давно без подушки сплю, кстати, очень полезно для кровообращения..
Хранитель Истины (428427)
Перьевые или пуховые .
Хранитель Истины (393950)

.......Вот!!!! Вот такие звери заводятся в перьевых подушках....ужасссс......)))