Приезжайте на чай через месяц,мне дофига пуэра придет с тягуанинем,упьемся вусмерть))

Элен Геварро ,утютютютю))))))
Дополнен 10 лет назад
да ну обычный,от этого не колбасит пульс,как от обычного магазинного.)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
чай? да ну. вот на куантро и грамбуе приеду:) вот тебе и тютютю:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай-не водка.Много не выпьешь:)Лудше вы к нам,на Цейлонский с коньяком,по-старинке:).
Советник (3609)
Да нафик он нужон,серце сожать?Обычный чай,крепкий и нефкусный!