Я знаю,что тебе, уже давно,хочется его пристрелить,но у тебя закончились патроны...Хочешь подброшу...???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225763)

Тебе еще самому пригодятся, ты у нас стрелок еще тот))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55647)
А вдруг убью? А так пошумела, покричала... отпустила, поцеловала... и спать уложила!)
Мы ж, женщины, создания противоречивые... Одного и того же мужчину хочется то любить... то убить... но любим мы вас чаще!)