Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)

А в советское время какие были самые популярные ролевые игры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
рельсы-рельсы
шпалы-шпалы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55966)
Комсомол...
Мудрец (17195)
Первомайская демонстрация...
Верховный Наставник (241348)
Не знаю - я тогда в школе училась :))
Хранитель Истины (260045)
из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
Гроссмейстер (7968)
бутылочка
Наставник (49749)
субботник и воскресник