Пойдёмте вотрём в корни волос какое нибудь целебное средство?)))

Вы обычно что втираете?)))

Что бы не быть престарелой русалкой потом?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Лять- после Ингрид и не знаю что сказать)))
По рецепту Кати блондинки листья лопухов юзать начала, типа рост ускоряет, а то полный ппц на голове- во время беременности выпрямляются, а ща опять кудри от корней полезли.правда ток один раз пока сделала- завтра второй буду- через полгода отчитаюсь)Нута так бесцветную хну с басмой юзаю раз в месяц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делала скрабирование в салоне, вроде как должно тотальное оволосиненье начатцо
А так, когда в декрете сильно начали лезть, настойку красного перца
помет пегаса
У меня какая то маска яичная в ванной стоит,её и втираю