Когда человек перестаёт удивляться, с ним уже не может случиться чудо?!

ВСЕМ РАДОСТНЫХ ВСТРЕЧ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50243)

А помните, как было в детстве? Там каждый прожитый день был удивительный, новое открытие, чудо !
Это уже потом, с годами мы черствеем, перестаем верить в чудеса.
Мы многое познали, многое умеем. И то, что в прошлом считалось нами чудом, со временем становилось обыденностью.
Как сказал Энштейн: « Есть два способа прожить жизнь: или так, будто чудес не бывает, или так, будто вся жизнь — чудо».
Каждый сам выбирает, что ему ближе.
Кто-то считает, что вроде бы не пристало нам, взрослым людям, быть наивными.
А кто-то ищет чуда везде и во всем и хочет постоянно удивляться чему-то.
Главный источник чудес - вера человека в то, что, несмотря ни на что, чудеса все же случаются, и поэтому то, о чем он мечтает, обязательно исполнится.
Чудеса нужны нам, чтобы не терять надежду на лучшее, чтобы было, куда стремиться.
Иногда чудо – это мечта, которая становится реальностью.
Каждый человек способен творить чудеса в меру своих сил и возможностей.
И есть еще одно вечное чудо - наша жизнь, которой мы никогда не перестаем удивляться.)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудо может случиться всегда и при любых обстоятельствах )))
Гроссмейстер (9528)
НАВЕРНО КАК ТО ТАК!!
Наставник (79096)
..если человек перестаёт удивляться!,значит Чудо с ним уже произошло!!!!!),и при чём самое,самое чудесное!)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Будни случаются.