Знаток (299)

У тебя дома есть бар,сколько в нём бутылок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9528)
БАР ЕСТь КУПИЛИ ВМЕСТЕ С ДОМОМ,,,,,БОЮСь СКАЗАТь СКОЛьКО БУТЫЛОК;;;;;;НО ВСЕМ ТУТ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМ ХВАТИТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с физраствором одна и со спиртом пара.
Магистр (2087)
есть, 5 бутылок коньяка и бутылка мартини!
просто я коньяк не пью, а мартини стоит
Верховный Наставник (104718)
около дюжины..самой старой около 17 лет, самой "свежей" - больше года..
две..одна полная, другая початая... и обе Журавли.
Наставник (78195)
Есть.
Вискарик, пару бутылок непочатых коньяку, початая бутылка коньяку, вино французское, шампанское, ром, открытые бутылки мартини и вермута...может и еще чего есть, давно не заглядывала...))))
всё выжрали за майские праздники на даче)))) только 2 бутылки водки остались)))
Бара нет. Есть специальный энотечный шкаф. Количество не скажу. Где-то около сотни наверное.