А вам пользователи закатывают истерики в личке,что вы 5 не тем кому надо ставите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
А меня здесь никто не любит ))))
Следовательно, и истерики закатывать мне здесь некому ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Было
Нет.
Хранитель Истины (289996)
Как то нет)
Магистр (2286)
Да

Хранитель Истины (317704)
пару было больных собачек
Мудрец (19149)
я никому 5 не ставлю так что без шансов)
.
Советник (2567)
Я здесь мало кого знаю. А так бы наверное закатывали истерики, сейчас стесняются еще,
закатывать истерики незнакомому человеку.
Мн предъявляли претензии, что я одним комменты оставила, а некоторым - нет. И ещё подсчитывали, сколько раз этим обошла...
Верховный Наставник (148075)
Нет, такого не было. Вот на +1 обижались и требовали объяснений, за что?
Верховный Наставник (100775)
нет. но дают понять
Мало того - мне одна дама закатила истерику по поводу того, шо я её не того...ну, не тра хнул!
Верховный Наставник (140568)
Я мало с кем общаюсь в личке, а те, с кем все же переписываюсь - все очень адекватные люди
Ха-ха-ха! А какой нервный тут, оказывается, патриотический народец! Нет, ну надо же. ( о публикации А. Прохорова)
Хранитель Истины (419186)
нет и как то даже не огорчает такое)))
Хранитель Истины (334515)
Говорили, но я, как всеми нами ненавидимый Горбачёв, отвечаю- я этого не принимаю.
Верховный Наставник (218896)
Мне закатывал, что я ЛО не по делу получаю)
С год назад... теперь я его тут не вижу, может "перекрасился"))
Нет.. ставлю и ставлю...