Семейный терапевт и психолог дурного не посоветует? :-)....

Саудовский семейный терапевт и психолог Халед аль-Сакаби выпустил видеокурс по правильному избиению жены. Об этом в среду, 11 мая, сообщает The Independent.

Свой видеоурок он начинает со слов о том, что «вопрос, как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей». Однако врач сразу добавляет: «Если будет на то воля Аллаха, мы пройдем по этому мосту, не оступившись»........
Аль-Сакаби внушает слушателям, что бить жену нужно для того, чтобы научить ее правильному поведению. По его словам, делать это нужно без гнева и ярости, «соблюдая при этом положения ислама». Нельзя использовать палки или острые предметы, но допускается применение мисвака (специальной щетки для чистки зубов, сделанной из ветки дерева арак) или жгута, свернутого из носового платка......
«Прискорбно, что многие мужья используют палку, — сокрушается доктор. — Ведь цель состоит в том, чтобы жена осознала, как неправа она была по отношению к мужу». Для этого, утверждает аль-Сакаби, необходимо перед экзекуцией напомнить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Пошел пробовать. О результатах сообщу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
А ведь не глуп.
Хранитель Истины (393870)
Зубной щёткой, значить...и носовым платком. Это супротив скалки-то......неадекватный ответ, доложу я вам....этого терапевта самого побить надо. Монтировкой......)))
Верховный Наставник (148075)
Ему бы в российской полиции цены не было! Знает, собака, как следов не оставлять.
Верховный Наставник (168540)
Мдяяяя! Слов нет.