Что вы подразумеваете под словом "свобода"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8871)
свобода выбора в рамках разумного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Быть свободным от гов-на!от дурного поступка и слова
Классика. Осознанная необходимость.
Верховный Наставник (101099)
Враждебную радиостанцию...которая своей клеветой на совецкую диствительность вносила раскол в монолитный блок партейных и беспартейных. Которые в едином порыве...все как один..единица - ничто...Единица ноль...только в труде обретем мы счастье побед...и Ленин, такой молодой и юный октябрь впереди!!!!....
Хранитель Истины (380795)
Прежде всего внутреннюю свободу. Свободы, как таковой, просто не может быть, так как в обществе все же живем и с этим нужно считаться.
Верховный Наставник (177979)
"Свободы" в обществе--кипящий мясной бульон...Но не забываем первое правило кулинарии-- чтобы бульон был чистым и прозрачным, хороший повар, постоянно "сбрасывает" пену, чем в социуме и занимались органы МВД и Госбезопастности..
А придя к власти, дерьмократы, не только шумовку отобрали, но и повара уволили...И пена "полезла через край"..
Так-что жрите что есть
Верховный Наставник (146321)
аллах акбар ивропи.
не ?