Будучи на Красной пл. Улыбайтесь - вас снимает скрытая камера! :-)...ну или на вас смотрят..

И не такая уж скрытая...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80523)
так ваших питерских "гастролёров" защищаем чо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
веришь?..лет сто не был!))...далековато ехать - 4 ост на метро АЖ!!)

Приветствую!!
Верховный Наставник (101294)
Аж передернуло...(
Добраутречка!
Хранитель Истины (393938)
Нам не нужен ещё один Джон Кеннеди.....или Индира Ганди. Но - могли бы и замаскироваться как-то....под дворников с мётлами или ремонтников с перфораторами....слишком уж вызывающе...))
Верховный Наставник (217040)
А помнишь египетского президента, которого во время парада убили? Забыла, как звали...