...вот Лазарев .........красиво спел на 1 полуфинале - да??.........или вам начхать на Евровидение??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Начхать - это очень деликатное выражение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не начхать, но я Лазарева ваапще что-то не воспринимаю, как певца...
Хранитель Истины (427121)
Начхать.....там баш на баш оценки ставят,своим соседним странам,да по политическим предвзятостям
Мне тожи он ниндравица особа)
Верховный Наставник (103249)
Он мне живьём понра
Жалко конечно что пе дик
А как пел не видела
Хранитель Истины (324327)
А чо-хорошо спел? Я видела сюжет про белоруса, он там голый штоль будет петь
Да, отлично спел, хотя мне вот еще девчушка понравилась

Наставник (76786)
я всё пропустила..

завтра посмотрю
надеюсь Серёженька не оплошал)))
Не люблю я евровидение, но сегодня специально глянула. И номер понравился, и песня понравилась.
И кто он по секспринадлежности неважно при этом.
Верховный Наставник (105284)
а что уже евровидение было?
не смотрела)
Номер потрясающий, выступил отлично. Я так и не поняла что это было, но круто)
Мне начхать и на Евровидение и на Лазарева, тошнотик.