Вот .. Смотрела Евровидение оба полуфинала..++

Мне в этом году понравилось. И песни были лучше, и извращенцев не было, и самое главное - неполитизировано!
А то, что наша не прошла, так, реально, другие были лучше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306704)
Спасибо. из твоего вопроса узнала что в мире делается - оказывается Евровидение было.. - ну, то что Юля не пройдет в финал и понятно было. - тут и политика, и сама Юля. и песня..... Но поучаствовала девушка. мечта исполнилась - что еще надо... когда мечты сбываются. тем более у людей с ограниченными (в прямом смысле и во всех - возможностями) - ей их предоставили - эти возможности.Тут как раз тот случай - главное не победа - главное участие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287251)
Доброе утро, моя любимая женщина ))
Я вообще перестала смотреть подобные конкурсы...разонравилось...
Верховный Наставник (169873)
Монописуально это гейровидение. Никогда его не смотрел.
Наставник (32822)
Не подозревал,что вы,иногда, можете быть объективной
Чепуха это все...
как вы там извращенцоф то вычисляете,
они шо прям во время выступления извращаюцца, да?
Просветленный (644522)
Спасибо за информацию . Я вчера сериал "кости" смотрела
Хранитель Истины (290921)
Точно не было извращенцев? А наша что, по русски пела?
Наставник (46364)
..Вместо классного фильма с Джейсоном
Стэтхемом по первому каналу показали
муть с пи дарковатыми исполнителями..
В натуре геи..Ни одного настоящего мужчины..И это неудивительно потому что
настоящие мужчины не бегают по сцене крашенными петухами..Настоящие мужчины
предпочитают риск..экстрим..адреаналин..
А ничего подобного на балаганном евровилении не было..нет и не будет..Европа
деградирует теряя все мужское уступая ниггерам и педерастам..