Ну все думаю тут знают што люблю смареть кино-трешаки ...вн...))...))...

..про выживаемость ...и про пандемию и про диких монстров...и вроде бы рассказывала про встречу со стаей полудиких собак бойцовых пород-брошенок в лесу...когда стояли с их вожаком мерялись взглядами(он ушёл)..но это собаки)...а вот чо делать если тигр встретиться?а?чо Вы станите делать в такой ситуации?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
любиш - ятя знайю! есле ятя не знайу - взе претензие к Зове!
Верховный Наставник (101099)
Проснусь и пойду водички попью....
Ученик (203)
иди бабулька иди мимо
Верховный Наставник (162401)
амба.твоя мимо ходи. моя есть хороший люди. моя твоя нет убивай.
Верховный Наставник (233860)
В Тайгу не собираюсь в Зоопарк тоже) фиг его знает)
Верховный Наставник (126486)
https://qna.center/question/608984 рекламу себе делаешь? зря..все и так знают что ты - Бешеная собака ОПС)) в реале бы тебя пришибли, здесь сложнее..НО..больше, чем тебя Бог наказал уже и не накажешь тебя, убогую)) съемная хата за МКАДом..три мужа алкаша, консервы..кофточки 30 летней давности..тьфу, мерзость дешевая