Все прекрасно знают,што я ворюга фоток тут)))..и знают..вн..))...

,что просто так не буду наезжать на не по делу тут на ответчика))вопрос!зачем мне суют фотки ,которые не принадлежат самим хозяевам этих фоток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202932)
курица ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
На дурака.
Ну клептомания , ну и чо , с кем не бывает
Хранитель Истины (266681)
шестерят, мэм...
Перефразируя...
"...кто фоток не ворует - тот тратит время зря.
В инете добротою прославиться нельзя...!
Наставник (59465)
ты решила ,что только тебе дозволено тыкать всем свою фотку 10-летней давности?!...жри что дают!))