Вопрос мужчинам! Почему вы, милые, перестали лазать к нам, любимым, в окна?

Кишка тонка, признавайтесь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (217095)
Последним таким был Карлсон. Но он жил на крыше, являлся мужчиной в самом расцвете сил, но почему-то женщины его не привлекали. Да и он со своей пропиской не привлекал женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
А вы организуйте небольшой пожар и к вам по лесенке обязательно залезут суровые мужики
Верховный Наставник (186612)
через "пластик " не пролезть )))
Просветленный (723383)
Сковородой по жбану огрести что ль ?
Или с мужем поговорить... по душам ?
Верховный Наставник (126802)
Раньше пели "моя любовь на пятом этаже, почти где Луна..."
А сейчас это уже, почти, где Марс!? Не каждый альпинист отважится
Верховный Наставник (168798)
Не пролезают просто.
Ахахаааааа
Ибо бегать надо и спортом заниматься.
Верховный Наставник (104919)
УК никто не отменял
Просветленный (595230)
Жалюзи сильно мешают....да и лучше в дверь!
Советник (3078)
Дык раньше тырнета небыло!!! А сейчас я любой бабе не то что в дом, в душу залезу ж.опу свою заячью от стула не отрывая!!.
'
Магистр (1401)

Это твои там шторки в цвИточек на 15-м этаже ..? *Разминаю лапы* )

Хэллоуу )
Верховный Наставник (187821)
Кишка тонка, а зад просторен,
Ручонки слабы и.... живот,
А муж Ваш злобен и проворен,
Так что навряд-ли повезёт!
Привет, Виктория!
Верховный Наставник (137822)
В раннем детстве бывало и в окна... Сейчас и смог бы... Да в психушку заберут!