Вас это вот... никогда не напрягало здесь : "Данное действие нельзя выполнять слишком часто" ?

Ну, это когда оценки всем поставляешь)) или здесь же и комментишь сразу.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (76786)
подбешивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330546)
не напрягало:обновить- и выполнить
Хранитель Истины (271871)
...что-то я вообще на многие вещи в последнее время смотрю весьма... философски что ли!..
Иначе нервных клеток не напасешься, а они мне еще понадобятся )