А у вас тоже есть "Данное действие нельзя выполнять слишком часто?" Это чтобы мы по Майл

???
И вот зачем мне теперь лимит дали 1000 оценок, если с таким успехом за сутки я их сроду не поставлю...
И иногда моя оценка " в полете" превращается "в пролете" (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Анна, критичнее к ним будьте..не разбазаривайте оценки направо налево..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1061)
Нет, так как делаю следующим образом: "ПКМ" на оценке, "Открыть ссылку в новой вкладке", на этой странице "Cntr + W". Таким образом оказываюсь на обновлённой странице с уже поставленной мной оценкой!