.
Мудрец (24138)

Сказали, что у меня нет души... простите, вопрос личностный, просто очень интересно ваше мнение... у меня её действительно нет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
Душа не проходной двор и пардон ... не сортир для остро нуждающихся!
Так что твоя Душа не для всех!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно нет.ее вообще ниукаво нет .разве что только у меня)))))))))))))))))))))))))
'
Магистр (1401)
Не болит? Хмм.. может и нет. А болит - точно есть )) Так что сама и определяй.
Наставник (71931)
Есть конечно, только не такая прекрасная, как вам кажется!)
Наставник (43153)
Глупости... Есть у тебя душа.