Если Ваш давний интернет-друг противоположного пола окажеЦЦа всё таки вашего же пола... Вы сохраните дружбу?)) Ведь человек то тот же считай)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
если это окажется кто-то о ком я мечтал в своих эротических фантазиях, то я буду в шоке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Я поздороваться и убегаю на работу)). Ещё один вопрос до полной странице тебе остался))

Как у меня))) https://qna.center/subcat/hockey

Привет,Иринка)
Гроссмейстер (6977)
Конечно))) сохраню)))
Верховный Наставник (213991)
И в рекламе тут - ..операция по смене пола.../к чему бы это ?../
Верховный Наставник (133383)
хаха))) это будет прикольно!))) конечно, почему нет? она ж призналась мне. значит доверяет
а у меня есть инет друзья мужчины ? )))))