О Победе. Посмотрев на эту карту, какие мысли приходят в голову?+

Для кого мелкий шрифт ссылка-http://dic.academic.ru/dic.nsf/sie/13099/%D0%9F%D0...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
На территории незалежной меньше точек и островков партизанщины.
Основной удар на себя Белоруссия и центр РСФСР приняли. Это и без карты было известно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мысль одна - шрифт мелкий)))
Верховный Наставник (168540)
Не могу прочитать.
Наставник (43600)
не было никакой стихийной партизанщины- это миф. были либо уголовники которые грабили своих же местных за что немцы на них и охотились. или проф диверсанты которые пускали под откос поезда. в Белоруссии много лесов, поэтому легче там было спрятаться что на карте и показано
Хранитель Истины (259114)
не томи, привяжи уже как-то карту к Украине,
иначе бы ты не спросил.