Правда, что для многих реальных девушек (Не пиарщиц из ТВ), занятие сексом это больно?

И редко бывает реальный оргазм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правда. Потому что у каждой второй, если не у каждой первой, есть кандидоз влагалища, который вызывает сухость и боль от трения, даже если своя смазка появляется. Кандидоз этот от антибиотиков, которые каждая хотя бы раз употребляла в жизни, и если иммунная система слабая, едят много сладкого ко всему плюс, то грибок этот поселяется навсегда.
+ М. Быть воспаление яичников в какой-то момент, болезненная овуляция, всё это = боль.
А если партнёр груб и невнимателен и не уделяет внимание клиторальной области, то ... многие потом говорят: голова болит да иитп.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
упалапацтол, отжалась
Верховный Наставник (185296)
Мдаааа))))
Явно послепраздничные вопросы прут)))))
Наставник (97797)
Прошу считать меня пиарщицей из ТВ )))))