Знают ли гражданские люди, чего категорически нельзя делать в незнаком, неведомом им месте?

Правильно: категорически нельзя издавать никаких звуков и резких движений...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7217)
Если вы гражданские все такие умные, то почему вы в столовую строем не ходите?))
(военный фольклор)..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
молчу! молчу!!!!
Наставник (77073)
Ауууууууууу!!!!!
да.. знаю.. нельзя пить воду из незнакомых источников.. А то мало лЕ чего... Фильтровать надо.. и информацию тоже...
Наставник (25944)
Та, блин... Уже высморкался.
издавать движения это феерично.
Верховный Наставник (146321)
в САФЕТИ-ТЭК запрещено петь