Крым-то мы вернули,а купальник у вас есть в связи с этим?(зачем Крым человеку без купальника?)

Фото-вопрос - какой или каким вы видите себя летом в Ялте?Всех кто приедет в немодном купальнике в этом году осужу и оштрафую лично)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
А чо, я уже ш припасла!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я же как-то жила столько лет с купальником,но без Крыма...
Поеду голышом,чтоб судить нечего было)))
Без купальника приеду. На месте определюсь, че модно, че не модно...
Наставник (97797)
Казните меня сразу ))) Я в этом году прикупила 2 купальных платья ))) а купальники только старые )))
Хранитель Истины (423099)
Нетууу....)))Не поеду в Крым...))))))))))
Наставник (32810)
Я, пожалуй, подружку вместо себя отправлю)))) Лет ей *есят и рука у нее тяжелая, ежели что)))
А сурьезно, для меня Крым - эт не южный берег... Это Бахчисарай и бесконечные поля с лавандой)) Ой да, и персики...
Верховный Наставник (170898)
Нни разу не была в Крыму...
Но купальников у меня уже несколько лет как по несколько штук, обычно)))