Почему Люди Врут..... что НИКОГДА НЕ Врут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49362)
Если они врут, что никогда не врут, значит, они всегда врут. Значит врут, что всегда врут. Значит не врут никогда. Но если врут что никогда не врут - то всё-таки врут. И т. д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю врать !
Хранитель Истины (287515)
О...это любят утверждать патологические вруны...и мы попадаемся на эти удочки))
Мне долго внушал человек что врать ему лениво..а когда я его раскусила...меня было просто не удержать, я высказала всё что о нём думаю..и весьма в нелестной форме ))
Наставник (61880)
Просто мнение иногда меняется... Это не означает, что человек врет...
Как же неудобно писать на планшете..
А мобильной версии нет у этого ресурса?