Где Вы сегодня уже гуляли, на 9 Мая? Наверняка фотографировались. Поделитесь?

Пойдёте на салют?

Дополнен 7 лет назад
У меня новая фотосессия была семейная, как всегда в этот день впрочем, уже традицией стало!
Дополнен 7 лет назад
Никуда не выложила ещё. Может, ещё в другой парк пойдём, как потемнеет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Салют еще ждем!
Уже скоро.....
( дочь стояла у вечного огня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Хех, я так впечатлилась, что хлопала ушами в клубах солярки))))
Да, пойдем в парк
Хранитель Истины (270493)
Одна пока! Красная Площадь...