'D
Верховный Наставник (109416)

Дурацкий вопрос, но спрошу: зачем врать здесь? кому что доказывать?

Доброго дня и еще раз - с Днем Победы! Мира нам всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да, Дина, я тоже об этом подумал час назад....
Но несколько в ином разрезе.
Хотел написать, что столько пьяных и лицемерных возгласов в прошлом году здесь, в этот день, не было.
Понимаю, что праздник со слезами на глазах, но зачем его опошлять под перебор спиртного?
Простите, не хотел этого гоаорить, тем более, кому-то портить настроение.
Вот только что буквально говорил по скайпу со свои братом из Москвы.
Он такой гордый. ходил на виртуальный парад с дедушкиным портретом, и дядька мой ходил, восьмидесятилетний.
Мира всем людям, добра, мудрости... не надо упиваться без меры в такой день.
Благодарю вас...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Мира!)) Доказывать??))) Думаю, нет........ отрицать очевидное!!))))))))
Наставник (99474)
может это болезнь такая у людей?))))
Динуль)
Врут обычно те, кто считает, что врут им. При этом совсем не факт, что те, с кем они спорили, им врали. Я, например, здесь ни разу не врал (1 апреля - не в счёт), но меня постоянно обвиняют во лжи.
Верховный Наставник (111635)
С праздником. Ну а где ж еще врать то? Тут ведь никто не проверит.
Наставник (67349)
Врут абсолютно все, кто-то здесь, кто-то там и по сути выяснять зачем и почему бессмысленно, потому что любой может оправдать свою ложь. Осуждать за это тоже бессмысленно по той же причине.
С праздником, и мирного неба над головой всем нам!
Наставник (79931)
Я вообще не понимаю зачем врать.
"Честность - лучшая политика"(кажется это написал Бредбери)
Доброго, Диночка! И с ПОБЕДОЙ!!!
Хранитель Истины (449350)
Я не понял а вы кому тут что-то доказываете своим дурацким вопросом?
Верховный Наставник (223688)
Да! И зачем устраивать в ленте выяснялки-намекалки (вот лично я вообще не в теме)... ВСЕХ В ЧС!!!))
Советник (4125)
Здравствуйте!)

Ну..очень актуальный вопрос )И у меня на него сложилось свое мнение..может странное ,но я думаю,что реальное : к чему искать добро,зло,хороший человек,плохой человек?!)Здесь видны вопросы и ответы ..и нужно довольствоваться лишь этим..то есть нравится вопрос -ответил..не нравится-не обратил внимание ..чем дольше будут подчеркнуты чьи то отрицательные деяния( на Ваш взгляд),тем больше будет продолжаться негатив...мы не видим ни лица ,ни пола ,ни соц.положения умников и умниц .....если вот так к этому всему относиться ,то..уверяю Вас ,что можно от души посмеяться ..воспринимая все ,как забавное что то ..))Врет?Да ради Бога!))))))Ведь все равно многие не в состоянии ...в реальной жизни .... перекрестить.... даже зубочистки ,не говоря уже о шпагах ..или бокалах шампанского))

Отличного настроения !)

Внимания людям не хватает.
С праздником!)
Верховный Наставник (137822)
Мы не врем! Мы фантазируем.
Врать, доказывая, или доказывая, врать? А что, один из способов, вполне популярный. Кто как может, тот так и доказывает. Один без вранья беспомощен, другой от вранья обескураживается. Вот и не скучно никому.
Наставник (48239)
Приветик,Родная

Не доказываю никому..
Наставник (99105)
все--от желания приукрасить свою жизнь..
пусть и фантазийно..пусть хоть тут,в виртуальном мирке,
но она будет такой чудесной!!..
все от того же,от чего начинают пить,катятся куда-либо по наклонной..
и вроде и жизнь настоящая не устраивает..
да вот менять в ней что-то--лень им..
а тут написал/а--и красавица..
написала--и оп-оп!!муж,жена,детей куча,достаток в семье
и ащще--все пучком!!

вместо того,что сделать один шаг..

Динуль!!)))солнечного тебе!!))))