Вспоминайте...во сколько лет уехали из родного дома?Как вам пришлось...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Три раза уезжал - ...учёба,армия,тюрьма...- нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в 17 лет, уехал из Владивостока в Ленинград)) классно было!!)) первый курс, свобода, женское общежитие факультета экономики и управления производством)))
Наставник (99474)
в 17) да всё было зашибись)))))
Женёк)!
Просветленный (595230)
В 23 года...в свою квартиру .пришлось счастливо!!жить отдельно от родителей это счастье!
В 18 из одной страны в другую...переломный момент. Все тогда рухнуло в голове.
А потом я ещё пять раз переезжала. Только по домам.
Другой я человек теперь, совсем другой