.
Мудрец (24138)

Никогда бы не подумала, что захочу на работу.... А вы не устали от выходных?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Проблем Столько Навалилось, Что Караул Кричи, и Именно Сцуко В Праздники!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111632)
Как можно устать от общения с семьей? Это лучшее, что есть на свете. Все остальное суета и тлен.
Верховный Наставник (104718)
если бы зарплату продолжали платить, то я бы на работу не ходил, а подыскал бы ещё какую-нибудь шабашку..))) привет, с Днём Победы!)))
Наставник (43153)
Ещё выходных... Да побольше... Побольше )