Тут Хочу в горы вопрос серьёзный подняла про эко, а до скольки лет женщина может попытаться родить ребёнка естественным путем?

говорят до 35 лет
Дополнен 7 лет назад
Хорошо, вот женщине 34, что она должна делать тогда, к кому бежать, какие её действия?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Замуж выходить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
у меня одноклассница родила в 45 ...первого ребенка...но смотрится как бабушка с внучкой...
Просветленный (595230)
56 лет в Индии дама родила первый раз