Скажите. Если вам что-то ОЧЕНЬ понравилось. Сразу купите...или вам ВСЕГДА надо сначала ПОДУМАТЬ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Если нравится и есть деньги, то куплю сразу! Если нет денег, буду болеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
хожу кругами как дура ..но круги все уже и уже ..))
Магистр (1949)
если ОЧЕНЬ,то сразу
потому как себя съем ,если не куплю)))
Верховный Наставник (170799)
Покупаю = потом думаю
Наставник (78195)
Думаю, думаю, думаю))))
Наставник (46658)
А по-разному бывает.
Наставник (35359)
скорее буду думать........иногда быстро-если очень надо,не очень-значит -долго))
Хранитель Истины (271871)
Если эта вещь - из разряда нужного, то есть по любому что-то такое, что все-равно надо покупать, ну например туфли новые, - буду брать! Конечно, если остальные параметры, размер там... подойдет.
А если просто что-то понравилось, но оно мне не необходимо... Тут уж зависит от состояния в данный момент кошелька...
Вот, на днях, такое платье красивое детское увидела!.. Оно вроде бы как и не нужно... Но такое красивое!..
И цена подходяща!.. Купила! Пусть порадуется моя принцесса! :)))