А может вы мне дадите ключи от квартиры, где деньги лежат?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не могу...... пошла в ломбард закладывать хату
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
От мёртвого осла уши))))))))))

Получишь у Пушкина))))))
Да)))))
не..у меня тока ключи от квартиры где мышь в холодильнике повесилась
привет!)
а у меня нет денег в квартире...
в кошельке у мужа есть,но он на работу ушел..кошелек с мужем...или муж с кошельком...ну не суть
Хранитель Истины (325784)
Ленинградский вокзал знаешь??? Садись на электричку до Клина и дальше,на полпути от Подсолнечной до Сенежа выпрыгивай,иди направо до гипера Магнит,опять направо 200 метров примерно,кирпичный дом цвета солнышка,второй подъезд от стройки. Первая квартира справа,ключи под ковриком.