не честно так! я вот,например,не прошу стикер,просто- приготовить ужин!неужели всем так тяжело

приехать в станицу,найти меня,и сказать:"Яночка,сиди в "ответах",а мы тебе и салатик надёргаем,намоем, и сырок и помидорки порежем.и соусом зальём.и мяско обжарим..." злые вы!придётся опять всё самой делать(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, раз уж вы готовить будете, тогда я иду к вам. Салатика побольше готовьте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я уже приготовила.куда прислать?
только печень у меня всё равно жесткая как подметка получилась
В станицу... Кубань ? )