Похоже, скакуасы сами себя переплюнули в гастрономии?)))+++

В социальных сетях вызвала резонанс фотография, сделанную на ВДНХ в Киеве, на которой показано меню фастфуда, где продают бургеры «Хохол», «Укроп» и «Правосек». Снимок опубликовал украинский блогер Владимир Вишенский на своей странице в Facebook. «Почему на ВДНХ продаются бургеры только с названиями «Xохол», «Укроп» и «Правосек»? То есть, с различными оскорбительными названиями именно украинцев. Почему нет бургеров с названиями «Жид», «Москаль» и «Kацап»? Или «СепарЕ» или «оккупант»?»— вопрошает блогер.

«Может ли этот бизнес в центре ВДНХ не быть согласованным с ее руководством? Может наоборот — именно такие нюансы и являются главными, определяющими в новой «политике» ВДНХ». Украинцев — на мясо!» — пишет он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (121366)
Странное всё-таки дело ..
Хают русских, а пишут и глаголят на их языке ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Ну а чё, нормально. Если уж Украина решила торговать украинцами, то почему бы не похавать.
http://vashmnenie.ru/blog/43772261823/Ukrayina-res...
Наставник (55407)
А по мне - то тут все гораздо проще!За этим не хитрым креативом прослеживается одна простая вещь - хохол=укропу=правосеку.Не, не братья все они мне.
Наставник (35579)
правый секель взбешен
ухаха
Просветленный (987301)
Недоработочка :
Хот-укр, картошка-незалежка, кукуруза-атошка
Ну хоть не подобная гастрономия

Наставник (25947)
У меня нет мнения по поводу этой картинки. Что у украинцев блестящее чувство юмора - можно судить по популярнейшему кафе в Киеве с названием "Каратель". С соответствующими блюдами, оформлением и тд. Вот там - БЛЕСТЯЩЕ отыграли. Возможно чужой успех вдохновил кого то повторить его? Не знаю... Но есть у меня огромные сомнения, относительно настоящести этой картинки. По той хотя бы причине, что такие рекламные картинки, у нас пишутся на украинском языке... Так что сдаётся нам, мил человек - что ты брехунец.
Просветленный (542057)

Прощальная гастроль патриотических бургеров:

Высерать патриотические бургеры положено исключительно в патриотических сортирах: