в каком формате видео скинуть на флешку чтоб смотреть через двд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какие форматы у тебя поддерживает двд в тех и скидывай....обычно эти стариные гаджэты поддерживают авишку мпэги 4 и дивиксы. да ещё Вобы ( но он очень грамоздкий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от плеера, что он сожрет. Обыно .avi В любом случае сожрет формат двд... Перекодировать недолго.
Верховный Наставник (109447)
ДВД формат.
Наставник (97478)
А4 ))))))))))))))))
Просветленный (723375)
В любом кидай.
Хоть Mp4, хоть DVD, хоть avi.
Последний весит меньше всех, фильм максимум в полтора гига, можно найти в 770 Мб.