в каком формате скачать фильм на флешку чтоб читал двд плеер?

и можно ли это сделать?.. или я туплю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96297)
какой плеер?!моделЪ в студию. Сталкивался что avi не читает mpeg на ура т.к родственные форматы.
Пиши в комп интернет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
.avi
читают все плееры
Наставник (91001)
Я на диски формат avi.
Наставник (81460)
Зависит от плеера..И не забудьте правильно отформатировать флешку..Формат NTFS читают далеко не все.. Лучше FAT-32
Наставник (72720)
Тупишь. Инструкцию к плееру потерял?
Наставник (46364)
..Я всегда заряжаю AVI формат XviD..только вот закавыка не все дивидишники
воспроизводят аудиотреки MP3 формата..Тут каприз аппарата заключается
в предустановках.Фильм должен быть AVI XviD, MP3 128,48000KHz,режим Stereo
..и когда частота в фильме 44500KHz то в настройках дивидишника надо указать
сей параметр основным иначе файл фильма не станет воспроизводиться ..