Ученик (105)

Как избавится от целлюлита на ягодицах?

Сама худенькая(47 кг), занимаюсь спортом, веду очень активный образ жизни и на ягодицах что-то напоминающее целлюлит(Что делать? Лишнего жира нигде нет,подтянутая - диета не вариант.Физ упражнения делаю постоянно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6428)
Упражнения от целлюлита.

Встаньте – ка, на коленки. Ручками упритесь в пол. Теперь – согните ножку, выпрямив ее. Следите за тем, чтобы ваш позвоночник, ни на миллиметр, не прогибался. Упражнение нужно повторять двадцать раз.
Становитесь на одно колено. Локти – в пол. Одну ножку отведите назад. Поднимите эту ногу и опустите. И так – двадцать раз.
На спинку ложитесь. Ножки свои держите прямыми. Что делать с носочками? Тяните их на себя. Разворачивайте, в таком вот положении, ступни обеих ног (в разные стороны). При выполнении данного упражнения нужно сжимать ягодицы. Не ленитесь подвергнуть упражнение повтору сорок раз.
Вы – на спине. Одна ваша нога должна находиться на полу, а вторая – «на весу» (то есть, в поднятом состоянии). Попробуйте сделать это упражнение тридцать раз, при этом, не прогибаясь в области поясничной зоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (627)
Простите за "топорный ответ" но НАПОМИНАЮЩЕЕ это ещё не значит "ну точно - оно!"

Затрудняюсь,понять...при (предположительно!) 150 см роста - 47 кило,нормально (??)

Источник: гость категории.
Сам вешу плюс-минус 52
Для моего роста - "недобор"...
СПОРТ из-за травм бросил...
.
Мудрец (11610)
Массаж.. прекрасно всё уберёт, но очень уж он больной.
Ученик (128)
Это у Вас не целлюлит! Целлюлит не напоминает, а просто есть.)))
Специалист (706)
Какой спорт,если Вы беременны?)))
.
Магистр (1702)
Вы бы хоть понимали, что такое целлюлит. Это просто специфическое строение женского подкожного жирового слоя. Он должен быть для нормально функционирования организма. Только у мужчин не бывает целлюлита и у маленьких девочек. Другой вопрос ожирение, но это точно не ваш случай. Так что не парьтесь) А весь этот шум и паника вокруг так называемого целлюлита- это маркетинговый ход, чтоб впихнуть наивным девушкам и женщинам всякие дорогие крема и процедуры.
Наставник (88080)
ерзать...
Советник (3942)
такие штуки типа колючек на концах продаются силиконовые ими тереть докрасна каждый день с любым антицеллюлитным маслом есть в аптеке еще банки антицеллюлитные если нет купероза и варикоза то банкой массаж делай, и жгучие продают антицел.маски вот их.если есть варикоз тот от лошадиной силы есть с ментолом антицеллюлитное чтоб охлаждало сильно надо тогда и обертывайся там по инструкции.главное массаж до синяков прям, если водянистый целлюлит то воды поменьше думаю надо тем более если глаза опухшие когда просыпаешься, есть такие резиновые антицеллюлитные штуки в магазах ,в рив гошах есть продукция вроде гуам называется антицеллюлитная может попробуешь? я не пробовала пока дорогая для мну тем более что я пока без работы.то есть главное каждый день массаж такой из всей силы с этими роликами всякими антицеллюлитными и с маслом антицеллюлитным чтоб ролик хорошо скользил ,еще медом делают массаж антицеллюлитный , водоролями еще обертываются и глиной.
Советник (3599)
Это вам надо на пляже - делать простые упражнения . Раздеваетесь , встаете
Лицом к солнцу , нагибаетесь и начинаете вращать бедрами влево - вправо .!!!
Потом нужно энергично потрясти и покрутить задом .,))) думаю - вам это
Очень знакомо .,,??? Потом , можно раздвинуть руками ягодицы - и неспеша
поводить своим дулом туда и сюда . Если на пляже найдется опытный специа
- лист .??? Он сразу приступит к необпходимым прациДурам .,,
Я думаю , что с голодухи он так ПРОп&РдОНИТ - ваш аслапший арганизмус ,
что вы уже черес три дня забудете про свой Целюлю.,,,,